Главная  >  Компания  >  Новости  >  Отчет о посещении Международной выставки Progetto Fuoco 2020 в Вероне

Отчет о посещении Международной выставки Progetto Fuoco 2020 в Вероне

Весь список
Опубликовано: 28.02.2020
Изменено: 28.02.2020

Дорогие друзья!

Мы хотим поделиться с вами информацией о двенадцатой Международной выставке Progetto Fuoco 2020, которую посетили сотрудники нашей компании. Это крупнейшее в мире событие, посвященное отоплению на древесине, проходит в итальянском городе Верона один раз в два года.

В экспозиционных залах выставки, площадь которых составила 115 000 м², был представлен полный спектр оборудования – камины и каминные печи, отопительные и кухонные дровяные печи, автоматизированные пеллетные печи, различные виды топлива (дрова, пеллеты, биомасса), все виды дымоходов, а также вспомогательное оборудование и аксессуары для печей и каминов.

В выставке приняли участие 782 экспонента из разных (преимущественно европейских) стран и около 72 000 посетителей, из которых 16 000 приехали в Италию из-за границы.

На выставке Progetto Fuoco 2020 обсуждались вопросы, касающиеся дровяного и пеллетного отопления, снижения уровня выбросов, энергосбережения и технического обслуживания, а также новых продуктов и технологий.

Выставка способствует обмену информацией между участниками рынка отопительной техники и расширяет границы международного сотрудничества в этой области.

%Title%
%Title%
%Title%
%Title%
%Title%