Главная  >  Компания  >  Новости  >  Новогодняя распродажа в МТК «Гранд»

Новогодняя распродажа в МТК «Гранд»

Весь список
Опубликовано: 24.12.2019
Изменено: 18.01.2020

С 21 декабря по 12 января в Мебельном Торговом Комплексе «Гранд» пройдет новогодняя распродажа мебели и товаров для ремонта и интерьера, в которой мы примем участие.

Новый год – это прекрасное время для обновления домашнего интерьера и Мебельный Торговый Комплекс «Гранд» приглашает всех на Новогоднюю распродажу мебели и товаров для ремонта и интерьера. В дни праздников покупатели смогут ознакомиться с новинками 2020-го года и приобрести их по выгодным ценам на территории самого большого мебельного центра в Европе.

В Новогодней распродаже примут участие более 400 брендов из 30 стран мира, которые создадут настоящую праздничную атмосферу! На распродаже можно будет приобрести мебель для кухни, спальни, гостиной, прихожей, любые предметы декора и текстиля.

Приятным сюрпризом для гостей станет акция "Выиграй 500 000 рублей", в рамках которой покупатели, совершившие покупку в дни Новогодней распродажи, смогут стать счастливыми обладателями сертификатов на покупки любых товаров в МТК «Гранд».

Воспользуйтесь возможностью выгодно приобрести товары нашего салона. Приезжайте в «Гранд»! Наша страница распродаж: https://grandexpo.ru/catalog/kaminy/.