Главная  >  Покупателям  >  Полезные статьи  >  Барбекю  >  Бар-лифт Stove для зоны барбекю

Бар-лифт Stove для зоны барбекю

Опубликовано: 28.04.2017
Изменено: 25.01.2023

Редкий загородный дом или дача обходятся без зоны барбекю! Отдых по выходным или отпуск, который семья решила провести в своей усадьбе, всегда включает пиршество на свежем воздухе, у пылающего огня, в окружении ароматов цветов и готовящейся вкусной еды. Эта разновидность отдыха включается в сценарии свадеб и дней рождения, а также и в программы деловых встреч и семинаров – после успешного завершения всех дел особенно приятно полакомиться изысканными блюдами!

Компания «Мой камин» с особенным удовольствием предлагает вам разработанное нашими специалистами уникальное приспособление для благоустройства зоны барбекю – бар-лифт Stove с функцией холодильника. Представьте себе, как удивятся и обрадуются ваши гости, когда вы незаметно нажмете кнопку на пульте, и из-под земли, как по волшебству, поднимется барная стойка с охлажденными напитками!

Устройство по конструкции напоминает этажерку с одной мощной стойкой и двумя круглыми полками с металлическим ограждением по периметру. Ограждения могут быть простыми, но можно заказать и нарядный вариант с украшением ажурной резьбой, которая выполняется в металле с помощью лазера. Рисунок резьбы подбирается индивидуально по желанию клиента. Конструкция прибора жесткая и прочная, поскольку она рассчитана на подъем веса до 100 кг. Внешний корпус бар-лифта Stove выполнен из качественной нержавеющей стали.

Подъем осуществляется на полную высоту стойки – 70 см. Напитки охлаждаются за счет того, что они находятся ниже поверхности земли, где прохладная температура сохраняется даже в жаркий день!

 

Двигатель для бар-лифта – импортный, низковольтный (работает от напряжения 12 вольт). Его монтируют в нижней части стойки прибора. Для управления предлагается два устройства: трехпозиционный кнопочный переключатель, устанавливаемый в зоне размещения бар-лифта, и пульт дистанционного управления с дальностью работы 15 метров.

Заказ и установка бар-лифта Stove

Прибор располагается в небольшом приямке, прямо на площадке для барбекю. Стенки приямка в верхней части бетонируются по кругу. Бар-лифт устанавливается таким образом, чтобы при опускании он не выступал над поверхностью пола. Верхняя крышка лифта декорируется таким же покрытием, которое использовано для пола в вашей зоне барбекю. На фотографии и видео можно видеть вариант с бетонной плиткой, уложенной на крышку лифта заподлицо с поверхностью площадки.

Итак, у вас уже есть садовое барбекю или мангал? Чтобы дополнить их необычным бар-лифтом Stove для напитков, позвоните в компанию «Мой камин» или закажите обратный звонок! Можно также посетить для заказа этого устройства любой из салонов-магазинов «Мой камин», адреса которых имеются в разделе «Контакты».

 

Вы сможете обсудить с нашими менеджерами детали и условия заказа, а также порядок его выполнения. Срок исполнения заказа – 30 дней, так как каждое устройство изготавливается специально для конкретного клиента. В зависимости от вариантов инженерного решения полная стоимость заказа определяется индивидуально.

Приятного вам отдыха за городом и чудесного настроения!

Похожие статьи: